Правительство: За два года на работу приемной губернатора в Петровске не жаловались

Оценить
Правительство: За два года на работу приемной губернатора в Петровске не жаловались
Фото Архив fn-volga.ru
Общественная приемная главы области в райцентре работает два часа в неделю без телефона.

Сегодня, 22 января, министерство информации и печати Саратовской области прокомментировало публикацию ИА «Свободные новости» о жалобах на работу общественной приемной губернатора в Петровске. Ранее граждане через портал «Лица губернии» критиковали руководителя приемной Ольгу Баукову. Люди сообщали, что с момента назначения Бауковой, функция приемной в Петровском районе «умерла, так как эта персона совершенно не занимается проблемами населения», а её пребывание на этом посту носит лишь «декоративный характер». 

По словам чиновников министерства, приемная работает в штатном режиме и за два года, в течение которых её возглавляет Ольга Баукова, жалоб и нареканий от граждан на работу чиновницы не поступало.

«Прием граждан проводится еженедельно, по вторникам, с 9 до 11 часов. Информация о графике приема граждан находится в открытом доступе. Кроме того, руководитель общественной приемной Ольга Баукова доступна для обращений по телефону 8(84555) 2-54-96 в ежедневном режиме на своем основном рабочем месте, в ГАУ СО «Центр социальной защиты населения Петровского района», - добавили в министерстве.