В Совете молодых специалистов при Самарской думе начала работать промышленная секция

Оценить
В Совете молодых специалистов при Самарской думе начала работать промышленная секция
Фото пресс-служба «Тольяттинского Трансформатора»
Совет молодых специалистов при Самарской губернской думе помогает депутатам в подготовке и реализации законопроектов связанных, в первую очередь, с работающей молодёжью.

В конце 2017 года состоялось первое заседание секции по промышленной политике Совета молодых специалистов при Самарской губернской думе. В нём приняли участие представители Совета молодёжи ООО «Тольяттинский Трансформатор» (СМС ООО «ТТ»).

Заседание прошло на объектах РЖД в Самаре на территории Единого центра управления перевозками Куйбышевской железной дороги, где диспетчера управляют движением поездов на железной дороге, проходящей по территории семи областей.

В начале совещания состоялось знакомство участников, далее прошло выступление представителей разных предприятий Самарской области с докладами об организации работы Советов молодёжи в каждом из этих предприятий. В том числе выступили представители Куйбышевской железной дороги, поведавшие о значительных успехах, достигнутых в области поддержки молодёжного движения.

«По итогам заседания для обсуждения был представлен план работы секции Совета молодых специалистов при Самарской губернской думе по промышленной политике на 1 полугодие 2018 года», – рассказал заместитель председателя Совета молодёжи ООО «Тольяттинский Трансформатор» Данила Бадаев.

Напомним, что Совет молодых специалистов при Самарской губернской думе помогает депутатам в подготовке и реализации законопроектов связанных, в первую очередь, с работающей молодёжью. Ещё одна задача нового совещательного органа при областном парламенте – наладить взаимодействие между молодёжными профсоюзными организациями и властью.

Рабочая молодежь