На земли для многодетных семей в Энгельсе весной обещали провести коммуникации

Оценить
На земли для многодетных семей в Энгельсе весной обещали провести коммуникации
Так сейчас выглядят участки для многодетных семей в Энгельсе. Кадр видео
Глава района Александр Стрелюхин будет держать на контроле исполнение работ.

Во вторник, 16 января, глава Энгельсского муниципального района Александр Стрелюхин встретился с инициативной группой из числа граждан, получивших земельные участки по программе поддержки многодетных семей, сообщает сегодня, 18 января, пресс-служба районной администрации.

«Жительницам Энгельса были даны разъяснения в части планируемого проведения систем коммуникаций и выдачи разрешения на строительство. Заявительницам пояснили, что весной текущего года будут проведены работы по прокладке канализационных и водопроводных сетей. Участников встречи также проинформировали о возможности подключения к электрическим сетям и газоснабжению. Вопрос подведения коммуникаций к месту выделения земельных участков многодетным семьям покровчан администрацией Энгельсского муниципального района взят под контроль», - рассказали в пресс-службе администрации.

Напомним, ранее многодетные семьи из Энгельса жаловались в СМИ, что им выдали земельные участки, но не разрешают на них строительство, поскольку рядом расположен энгельсский аэродром.