«Протон» дома уверенно переиграл «Сахалин»

Посмотреть на игру саратовчанок пришел Валерий Радаев.

Вчера, 17 января, на домашней площадке ФОК «Звездный» в рамках чемпионата женской Суперлиги саратовский «Протон» принял волейбольный клуб «Сахалин». Поддержать команду пришли губернатор Валерий Радаев и министр спорта и молодежной политики региона Александр Абросимов.

Первую партию выиграли гости (21:25), после чего подопечные Юрия Маричева собрались и показали, на что способны. Во второй партии они не дали ни малейшего шанса соперницам, закончив ее с преимуществом в 11 очков (25:14). На этом же боевом настрое прошли третья (25:16) и четвертая (25:13) партии. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу саратовчанок.

«Протон» добился седьмой победы в 14 встречах и занимает пятое место в турнирной таблице. Следующий матч команды пройдет 22 января. На домашней площадке она примет «Динамо-Метар».