Милов: «За слова «Вы поддерживаете Путина» можно в морду получить»

Оценить
Милов: «За слова «Вы поддерживаете Путина» можно в морду получить»
Кадр видео
Общественник Максим Кац заявил, что ни один адекватный человек сегодня не поддержит действующего президента.

Владимир Милов заявил о возможном рукоприкладстве в адрес основателя фонда «Городские проекты» Максима Каца после слов общественника о том, что политик поддерживает президента РФ Владимира Путина. Взаимными обвинениями в поддержке Путина оппоненты обменялись в ходе дебатов на радиостанции «Эхо Москвы».

После того, как Кац сделал заявление, что Милов поддерживает Владимира Путина, так как он убеждает не ходить на выборы тех людей, которые не проголосовали бы за действующего президента.

«За слова «Вы поддерживаете Путина» можно реально в морду получить, я дико извиняюсь, конечно», - заявил он, помахав рукой «уважаемому Роскомнадзору», и в ответ обвинил общественника в поддержке Владимира Путина.

В ходе дискуссии Кац высказал мнение, «ни при каких обстоятельствах не может адекватный человек или адекватная группа людей, адекватная политическая сила поддерживать Владимира Путина». Милов же заявил, что грядущие выборы нельзя считать референдумом, так как не будет никакой альтернативы.

«Многие, наверное, видели, как в сети шутливые бюллетени циркулируют. Вы не против того, чтобы Путин остался у власти еще на шесть лет и два варианта ответа: «да, я не против» и «нет, я не против». Поэтому я думаю, что те, кто рассказывает нам, что 18 марта в нынешней конфигурации что-то важное будет происходить, они сильно преувеличивают ситуацию. Потому что те фейковые кандидаты, которых Путин согласовывал и набрал себе в бюллетень, реальных оппонентов как мы видим, он побоялся туда включить», - высказал мнение политик.