Михаил Бабич: «Под давлением, потому что кому-то что-то захотелось, ничего делаться не будет»

Оценить
Михаил Бабич: «Под давлением, потому что кому-то что-то захотелось, ничего делаться не будет»
Фото Роман Пятаков
По словам полпреда, решение о снятии с должности Станислава Сидорова может быть принято лишь после доскональной проверки.

Вопрос об увольнении главы администрации города Пугачев Саратовской области Станислава Сидорова может быть принят лишь после доскональной проверки результатов его деятельности. Такое заявление сделал полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич на пресс-конференции организованной у входа в здание местного отдела полиции, где располагается оперативный штаб для урегулирования конфликта между представителями чеченской диаспоры и местным населением.

Говоря о требовании жителей снять со своего поста главу администрации муниципального образования, полпред подчеркнул: «Мнение какого-то количества людей, не является основанием для сиюминутных решений. Да, хотя оно может быть и обоснованно, но, тем не менее, есть другое количество людей, которые считают иначе. Есть объективные обстоятельства, которые мы изучаем, и на их основании будут приниматься решения. Под давлением, потому что кому-то что-то захотелось, конечно, ничего делаться не будет. Все будет проверено взвешено, и обоснованно».