На «Открытом канале» обсудят кандидатов в президенты РФ

Оценить
ЦИК России завершил прием документов от политиков, которые решили побороться за место в Кремле.

Сегодня, 15 января, в 20.00 в эфир «Открытого канал» выйдет очередной выпуск информационно-аналитической программы «Ход событий».

Гостями выпуска станут оппозиционеры Сергей Мельников и Виктор Куралесин. Они вместе с ведущими программы Романом Козловым и Александром Никишин обсудят ход избирательной кампании, личности и программы потенциальных кандидатов в президенты России. 

Основной темой программы станет внушительный список претендентов на попадание в избирательный бюллетень. Кроме того, ведущие и гости обсудят шансы Ксении Собчак на регистрацию и скандал с заграничными банковскими счетами кандидата от КПРФ Павла Грудинина. 

Напомним, о своих намерениях баллотироваться в президенты России заявили 70 человек. Среди них жительница Саратова Марина Копенкина, которая представляет «Родную партию».

Прямой эфир программы «Ход событий» начнется в 20.00 по местному времени. Задавать свои вопросы и комментировать прямой эфир вы можете на нашем YouTube-канале, «ВКонтакте»Facebook и на «Одноклассниках». Кроме того, вы можете позвонить в прямой эфир по телефону 8-937-818-02-58.