Валерия снова стала доверенным лицом Путина

Оценить
Валерия снова стала доверенным лицом Путина
Владимир Путин и Валерия. Фото пресс-служба Кремля
Муж певицы Евгений Пригожин предполагает, что в ходе предвыборной кампании президента ждет критика.

Знаменитая уроженка Саратовской области певица Валерия стала доверенным лицом Владимира Путина на выборах президента. Как сообщает РИА Новости в перечень из 264 доверенных лиц она попала вместе с мужем, продюсером Иосифом Пригожиным, а также коллегами по сцене Иосифом Кобзоном, Львом Лещенко, Владимиром Винокуром.

«Мы с Лерой были доверенными лицами на прошлых выборах, согласились и сейчас. Мы за стабильность, других кандидатов я не вижу. Я знаю, что может возникнуть много критики, но я уверен, что следующий срок даст возможность президенту реализовать все задуманное. Он остался, чтобы выполнить свою миссию до конца, я так надеюсь. Человек его склада ума знает, что он берет на себя очень большую ответственность. Владимир Владимирович абсолютно адекватный человек, ведущий здоровый образ жизни, мы надеемся на дальнейшую эволюцию», - прокомментировал Пригожин решение о поддержке президента.

Напомним, в 2016 году неоднократно выступавшие в поддержку Путина Валерия и Пригожин оказались в центре скандала, сфотографировавшись в дорогом лондонском ресторане Hakkasan вместе с экс-главой ЮКОСа Михаилом Ходорковским. Фото опубликовал в соцсетях главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, после чего Пригожин заметил, что руководитель принадлежащей госкомпании «Газпром» радиостанции сфотографироваться с Ходорковским не постеснялся.

Ранее Валерия неоднократно публично выступала в поддержку политики Владимира Путина по присоединению Крыма к РФ, после чего ей был запрещен въезд в Латвию за «способствование подрыву суверенитета Украины». Кроме того, в Лондоне прошли демонстрации против концерта против российской певицы. После этого сама Валерия пыталась дистанцироваться от каких-либо политических сил.

Валерия с Михаилом Ходорковским.jpg