В Ленинском районе Саратова возобновляется горячее водоснабжение от котельных

Оценить
В Ленинском районе Саратова возобновляется горячее водоснабжение от котельных
Фото Архив fn-volga.ru
МУПП «Саратовводоканал» закончил работы на магистральном водоводе и возобновил подачу холодной воды на энергообъекты.

МУПП «Саратовводоканал» закончил работы на магистральном водоводе в Ленинском районе Саратова и возобновил подачу холодной воды на энергообъекты, попавшие в зону отключения.

Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» приступили к восстановлению горячего водоснабжения от котельных по улицам Крылова, 3-му Московскому проезду, поселках Жасминный и Дачный, 5-й Дачной, улице Бережной, 9-й Дачной, Буровой, Гвардейской, а также от ЦТП №3 и №4.

«Горячая вода у жителей появится в течение нескольких часов. Точные сроки ее появления зависят от протяженности тепловых сетей и их диаметра в каждом конкретном случае. При возобновлении горячего водоснабжения специалисты энергокомпании проведут регулировку оборудования в котельных и режима горячего водоснабжения на тепловых сетях», - сообщили в пресс-службе компании «Т Плюс».

В случае, если подача энергоресурса не будет возобновлена, саратовцам советуют обратиться в обслуживающую их дом управляющую организацию.

Напомним, что горячее водоснабжение было ограничено 8 января в связи с работами МУПП «Саратовводоканал» на сетях холодного водоснабжения.