Следователи: Упавший с моста мужчина был пьян и почувствовал «недомогание»

Оценить
Следователи: Упавший с моста мужчина был пьян и почувствовал «недомогание»
Фото пресс-служба СУ СКР по Саратовской области
По предварительным данным, после падения погибшего к нему попытался спуститься товарищ, который упал вслед за ним.

Следственный отдел областного СУ СКР по Балашову проводит доследственную проверку по факту гибели мужчины, упавшего с моста неподалеку от райцентра.

Погибший оказался 28-летним жителем Балакова. По предварительным данным, вчера, 8 января, он вместе с коллегами ехал на автобусе из города атомщиков в командировку в другой регион.

«По пути следования он почувствовал недомогание, в связи с чем покинул остановившийся автобус и вышел вместе с товарищем на улицу. Предположительно, ввиду нахождения в состоянии алкогольного опьянения в какой-то момент мужчина потерял равновесие и упал с моста на проходящий под ним участок автодороги, ведущей в город Балашов, - рассказывают следователи. - От полученных повреждений пострадавший скончался на месте. Его товарищ предпринял попытку спуститься к нему, однако во время спуска тоже упал, получив травму ноги».

Сейчас устанавливаются все обстоятельства трагедии. По итогам проверки правоохранители, решат, будет ли возбуждено уголовное дело по факту гибели мужчины.