В новогодние праздники саратовские энергетики обеспечили бесперебойное теплоснабжение

Оценить
В новогодние праздники саратовские энергетики обеспечили бесперебойное теплоснабжение
Фото Архив fn-volga.ru
Отопление было в домах всех жителей региона, запитанных от источников «Т Плюс».

В период новогодних праздничных дней энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» в Саратове, Энгельсе и Балаково отработали в соответствии с температурным графиком и заданиями системного оператора, обеспечив надежное тепло- и электроснабжение потребителей региона.

В период с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года был усилен контроль за работой всего технологического оборудования, предприняты меры по усилению пожарной безопасности и охраны энергообъектов. На всех объектах компании для обеспечения бесперебойной эксплуатации были назначены ответственные дежурные из числа руководящего состава. На тепловых сетях в городах присутствия филиала круглосуточно дежурило 15 единиц спецтехники, три оперативно-выездные бригады, три аварийно-выездные бригады, каждая из которых была обеспечена всеми необходимыми материалами.

Тепловую энергию в прошедшие праздничные дни получали все абоненты, запитанные от источников «Т Плюс». Оперативные и инспекторские службы теплоэнергетиков вели постоянный мониторинг режима циркуляции теплоносителя по магистралям и его регулировку. Выработка и отпуск тепловой и электрической энергии осуществлялись без ограничений, сообщили в пресс-службе компании.