В новогодние праздники саратовцев зовут на «Елку на воде»

Оценить
В новогодние праздники саратовцев зовут на «Елку на воде»
Фото saratovmer.ru
Представление для детей пройдет 5 января в бассейне «Саратов».

Завтра, 5 января, в Саратове состоится новогоднее шоу «Елка на воде». Праздник для детей, организованный администрацией города, пройдет в бассейне «Саратов».

В программе представления запланировано шоу мыльных пузырей, показательные выступления воспитанников спортивной школы по прыжкам в воду, коллективов спортивного танца и художественной самодеятельности. Организаторы обещают появление Ёлки и поздравления от Деда Мороза. В этом году к традиционным новогодним персонажам присоединятся герои мультфильма «Холодное сердце», сообщили в пресс-службе мэрии.

Посетить мероприятие можно бесплатно. Начало представления в бассейне – в 15.00. Чиновники отмечают, что посмотреть его могут все желающие (0+).

Отметим, что из-за оттепели в конце прошлого года на новогодние праздники Саратов остался без снега. Теплая зима уже стала объектом многочисленных шуток в социальных сетях. Саратовцы предлагают кататься на лыжах и санках по асфальту, а вместо снеговиков лепить грязевиков. Из-за теплой и бесснежной зимы в Саратове отменили «Рождественскую гонку» на кубок мэра, а также перенесли культурно-спортивный праздник «Ледовая битва».