Саратовец попросил Путина нагнуть всех врагов

Оценить
Саратовец попросил Путина нагнуть всех врагов
Владимир Путин на Новогоднем приеме в Кремле. Фото пресс-служба Кремля
В YouTube опубликовано поздравление президенту РФ от саратовской семьи.

Вчера, 31 декабря 2017 года, на видеохостинге YouTube был опубликован ролик «Поздравление Путину от саратовской семьи». Пользователь Дмитрий Агобобян не стал описывать видеозапись, на которой мужчина читает написанное в стихах послание президенту России. Мужчина на видео желает Владимиру Путину здоровья и политических успехов.

«Чтоб в 18 году кандидатуру ты свою воздвиг обратно на престол, и было это не в укор. И пусть беснуются враги, ты их посильней нагни. А то воруют, иху мать, хотят Россию распродать. А ты, Владимир, молодец. Без тебя бы был кабздец. С тобой народ зажил в стране и благодарен он тебе», - зачитал автор поздравления и попросил сидящую рядом с ним девочку также поздравить президента.

Президент России Владимир Путин также вчера обратился к жителям России с поздравлением. Он не стал подводить итоги 2017 года (ранее в поздравлениях Путин всегда давал характеристику прошедшему году).

«До наступления 2018 года остались буквально секунды. Пришло время сказать друг другу самые заветные слова, простить ошибки, обиды, обнять, признаться в любви, согреть заботой и вниманием. Пусть в новом году в жизни каждого человека, каждой семьи произойдут перемены к лучшему, чтобы все были здоровы, чтобы рождались дети и чтобы они радовали нас. Искренне желаю всем вам успехов и благополучия. Мира и процветания нашей великой России – нашей любимой и единственной!» - сказал Путин в обращении к гражданам страны.