К Новому году саратовцы успеют купить елку и «мраморное мясо»

Оценить
К Новому году саратовцы успеют купить елку и «мраморное мясо»
Фото Архив fn-volga.ru
Горожан приглашают на сельскохозяйственные ярмарки «выходного дня».

В последнюю субботу года, 30 декабря, саратовцев приглашают на сельскохозяйственные ярмарки, которые пройдут на рынке поселка Юбилейный, в ТК «На Топольчанской» поселка Солнечный, в Заводском районе на пересечении улиц Пензенской и Томской и на торговой площадке рынка «Комсомольский». Об этом сегодня, 29 декабря, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства области.

Горожане смогут купить к праздникам мясо, птицу, молоко и молочные продукты, фрукты и овощи, рыбу, яйца, крупы, хлебобулочные, макаронные и кондитерские изделия, колбасы и полуфабрикаты, мед и другие продукты.

«Жителям города на рынке в поселке Юбилейном будут предложены новогодние елки из Базарно-Карабулакского, Балтайского и Вольского муниципальных районов области по рекомендованным ценам», - информируют в ведомстве.

Также сотрудники министерства рассказали, что на рынке в Юбилейном можно будет приобрести говядину «мраморное мясо» из Александрово-Гайского района.

«В соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 14 сентября 2017 года №2445, сельскохозяйственная ярмарка «выходного дня» на Театральной площади города Саратова в текущем году завершила свою работу», - предупреждают чиновники.