«Т Плюс» завершила ремонт тепломагистрали на Кузнечной

Оценить
«Т Плюс» завершила ремонт тепломагистрали на Кузнечной
Фото Владимир Шанин
Полностью восстановить штатное теплоснабжение жителей обещают в ближайшие часы.

Энергетики завершили ремонт трубопровода и приступили к восстановлению и регулировке параметров теплоснабжения трех жилых домов по улице Кузнечной. Об этом сегодня, 20 декабря, сообщает пресс-служба «Т Плюс».

«В ближайшие часы режим будет полностью восстановлен. В случае необходимости сотрудники энергоинспекции окажут помощь управляющим компаниям в регулировке внутридомовой системы теплопотребления», - обещают в компании.

Напомним, вчера во второй половине дня при обходе коммуникаций энергетики выявили дефект трубопровода, проходящего под Кузнечной. Специалисты провели дефектацию теплотрассы, после чего было оперативно принято решение о замене 24,5 метра трубы. На объекте в усиленном и круглосуточном режиме работало семь единиц техники и три ремонтные бригады, которые полностью были укомплектованы всеми необходимыми материалами. На время работ энергетики вели постоянный мониторинг температуры в квартирах домов, попавших в зону временного ограничения теплоснабжения и оказывали полное содействие потребителям и управляющим организациям в нормализации режимов теплопотребления по их обращениям.

Движение по Кузнечной между Комсомольской и Некрасова будет открыто к 19.00.

Энергетики приносят жителям Саратова свои извинения за вынужденные неудобства.