Команда саратовского филиала «Т Плюс» заняла третье место в областном Кубке КВН

Оценить
Команда саратовского филиала «Т Плюс» заняла третье место в областном Кубке КВН
Фото Пресс-служба компании «Т Плюс»
За игрой подчиненных из зала наблюдал директор филиала Александр Шудегов.

Команда саратовского филиала «Т Плюс» приняла участие в первой игре Кубка КВН среди работающей молодежи Саратовской области.

«Продемонстрировав яркое выступление, энергетики заняли в соревнованиях почетное третье место. Чувство юмора своих коллег, способность молодых людей мыслить нестандартно и находить оригинальные выходы из безвыходных ситуаций в числе зрителей оценил директор филиала Александр Шудегов, который принял участие в мероприятии в качестве почетного гостя, - сообщили в пресс-службе компании.

Первая игра Кубка КВН состоялась в актовом зале Саратовского социально-экономического университета. За победу в ней самые веселые и находчивые энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» боролись со специалистами российских железных дорог, сотрудниками саратовских промышленных предприятий и сборной командой молодежи из Балакова. Вместе с полученными на игре положительными эмоциями и хорошим настроением участники команды Саратовского филиала «Т Плюс» приобрели и опыт, который обязательно будет востребован в будущих играх КВН.

Организатором Кубка КВН выступила Саратовская региональная молодежная общественная организация содействия профессиональному развитию молодежи «Объединение молодых специалистов Саратовской области». Он прошел при поддержке министерства молодежной политики, спорта и туризма области.