Выборы. Депутат Госдумы от «Единой России» рассказал о запахе Навального и «трусах Собчачки»

Оценить
Выборы. Депутат Госдумы от «Единой России» рассказал о запахе Навального и «трусах Собчачки»
Депутат Госдумы Николай Панков. Фото Архив fn-volga.ru
В своем Telegram-канале Николай Панков обратил внимание на федеральную новостную повестку.

Депутат Госдумы Николай Панков в своем Telegram-канале отреагировал на видеоролик, подготовленный Алексеем Навальным по итогам пресс-конференции президента Владимира Путина.

Отвечая на вопрос Ксении Собчак о конкуренции на выборах и допуске до участия выборов Алексея Навального, Путин сравнил оппозиционеров с Михаилом Саакашвили (бывший президент Грузии и губернатор Одесской области Украины).

«По поводу персонажей, которых вы упомянули... Уже ставили вопрос про Украину. Вы хотите, чтобы у нас по площадям бегали десятки таких «саакашвили»? Те, кого вы называли - это «саакашвили» только в российском издании. Вы ходите, чтобы такие «саакашвили» дестабилизировали ситуацию в стране? Вы ходите, чтобы мы переживали от одного майдана к другому? Чтобы у нас были попытки государственных переворотов? Мы все это уже проходили. Вы все это хотите вернуть. Я уверен, что абсолютное, подавляющее большинство граждан России этого не хочет. И этого не допустим. А конкуренция, безусловно, должна быть. И она будет», - сказал президент.

Навальный смонтировал видео, где к ответу Путина, добавил кадры своих выступлений на митингах, где он говорил, что власть всегда меняет риторику с борьбы с коррупцией на возможный майдан в России.

Панков опубликовал частушку про оппозиционных политиков: «Навальный, взад забей свой ролик. Воняешь ты как дохлый кролик. Собчачка лезет в никуда, а в трусах видна дыра». Сочинил ли единоросс стихотворение лично или позаимствовал его из интернет-фольклора, неизвестно.

«Вашу тусню видно издалека - звон монет вам разум затмевает. Насквозь прогнили, страну готовы продать за гроши. Своим разумом думать разучились. Видели таких не раз. Они когда не нужны хозяину становятся - галстуки жевать начинают. Людям нужно мирное небо над головой, стабильность и спокойствие. Забыли, как выживать приходилось? И детей рожать боялись? Безумие до добра не доведет», - пишет Панков (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

Telegram-канал под названием «Пара слов» (@paraslov1) ведется как анонимный, но в местном отделении «Единой России» подтверждали, что ведет его лично депутат Госдумы Николай Панков. В предыдущем созыве Государственной думы он возглавлял аграрный комитет, в этом созыве он не получил руководящих должностей в нижней палате парламента. Панков является давним соратником спикера Госдумы Вячеслава Володина.

Скрин_Панков