В Саратове пикетчик рекомендовал Путину обратиться к сексопатологу

Оценить
В Саратове пикетчик рекомендовал Путину обратиться к сексопатологу
Фото Юлия Хвесина
Виктор Куралесин напомнил высказывание пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, что «Путин женат на России».

Сегодня, 12 декабря, на площади Чернышевского в Саратове прошёл пикет гражданского активиста Виктора Куралесина.

Активист вышел на акцию с двумя плакатами: «Не пора ли восстановить статью Конституции, что «руководящей и направляющей силой России является Путин Владимир Владимирович»?!» и «Путин женат на России», Песков (с). Нам ждать бракоразводного процесса или заключения нового брачного контракта?» Во время акции пикетчик менял плакаты местами.

По мнению Куралесина, существующую социально-политическую ситуацию и заявления, которые делает президент РФ, невозможно обсуждать серьезно.

«Чего стоит только защита русских биоматериалов! Он, может быть не в курсе, что к ним относятся и продукты жизнедеятельности человека? Но может быть это навеяно многократной и неуспешной переноской мочи на Олимпиаде в Сочи?» - задался вопросом активист.

Также саратовец поднял тему несменяемости российской власти, обратив внимание на заявление Владимира Путина о выдвижении на президентские выборы, которое «происходило круче, чем очередной съезд КПСС в советской время».

Кроме того, гражданский активист прокомментировал слова Пескова о женитьбе Путина на России, отметив, что в этом случае необходима «консультации врача, возможно сексопатолога».

«Мы постоянно говорим об имитации судебной системы, имитации демократии. Мы забываем, что есть еще имитация – имитация оргазма. (...) Путин женат на России, но кто из них получает удовольствие от этой женитьбы – мне сложно сказать», - отметил Куралесин.

Выступление пикетчика заинтересовало проходивших мимо граждан. В основном это были пожилые люди, которых шокировало выступление против действующего главы государства. Они выступали в защиту президента, заявляя, что без Путина россиянам оставалось бы только «орально удовлетворять Америку». Вместе с этим собеседники Куралесина упрекали президента в том, что в стране плохая экономика, государством «правят воры» и «всё растащено».

Виктор Куралесин не первый раз проводит пикеты, которые обращены к президенту Владимиру Путину. Подробнее вы можете прочитать в статье «Десантник против Путина».