В Саратове открылся штаб «Собчак против всех»

Оценить
В Саратове открылся штаб «Собчак против всех»
Фото Анастасия Лухминская
На открытии присутствовали полицейские и сотрудник администрации города Павел Грищенко.

Сегодня, 12 декабря, в Саратове состоялось открытие штаба Ксении Собчак. Открытием руководила координатор штаба Анастасия Москалева.

В помещении штаба на улице Некрасова собралось несколько десятков человек. Вход контролировали двое полицейских. Полицейский автомобиль с включенными спецсигналами также был припаркован в нескольких метрах от входа. В помещении штаба был замечен сотрудник администрации Саратова Павел Грищенко.

Координатор Москалева ответила на некоторые вопросы собравшихся. В частности, гости штаба желали узнать, будет ли кандидат выдвигаться от какой-либо партии. Координатор ответила, что переговоры с партиями ведутся, но окончательное решение она озвучить не пока может.

Также Москалева пообещала, что штаб будет работать ежедневно с 10.00 до 19.00. Любой желающий рассказать о какой-либо насущной проблеме сможет прийти в другое удобное для себя время, заранее согласовав визит. Также все желающие могут получить «цветные скотчи» с надписями «против всех», «против войны», «против цензуры» и «Собчак 2018».

В завершение выступления она вместе с работниками штаба проскандировала «Собчак против всех».

Подробнее о подготовке к визиту Собчак вы можете прочитать в текстовой трансляции. Сегодня кандидат в президенты не приехала в Саратов из-за болезни, но в штабе Собчак рассказали, что визит не отменили, а перенесли