В Балакове за день в авариях пострадали две девочки

Оценить
В Балакове за день в авариях пострадали две девочки
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Травмы получила несовершеннолетняя пассажирка попавшей в ДТП маршрутки и сбитая иномаркой пешеход.

Вчера, 7 декабря, в Балакове Саратовской области произошли два ДТП, в результате которых пострадали маленькие дети, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

В 14.40 в районе дома 3/3 по улице Менделеева 50-летний водитель пассажирской «ГАЗели», курсировавшей по маршруту №22, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и в результате этого допустил столкновение с Mazda CX-7. За рулем иномарки была 34-летняя женщина.

В результате аварии пострадала пассажирка маршрутки, 11-летняя девочка. С травмами она была госпитализирована в лечебное учреждение.

Кроме того, в 16.35 в районе дома 54 по улице Ленина 43-летний водитель за рулем Toyota Avensis при проезде нерегулируемого пешеходного перехода сбил 10-летнюю девочку. Ей также потребовалась госпитализация.