На городском пляже разыграли однодневные абонементы в фитнес-клуб

Оценить
На городском пляже разыграли однодневные абонементы в фитнес-клуб
Фото Ангелина Черток
Организаторы акции провели получасовую тренировку, а затем угостили посетителей бесплатным мороженым

Вчера, 4 июля, на городском пляже города Энгельса состоялась акция «Со здоровьем по жизни». Организаторами выступили министерство здравоохранения области, Саратовский областной центр медицинской профилактики и фитнес-клуб «Alex-fitness».

С посетителями пляжа инструктор фитнес-клуба «Zumba» провел получасовую тренировку, в которой приняли участие около 30 человек. Ведущие разыграли однодневные и недельные абонементы в фитнес-клуб. Затем всех желающих угостили мороженым.

Как рассказал один из организаторов Владимир Пашкин, идея акции — донести до людей, что фитнес, спорт и физкультура это “классно и круто”. «Мы специально сегодня не привезли “забойщиков”, за которыми пошла бы толпа. Мы ориентировались на отдыхающих. Может, не всех удалось вовлечь, это и понятно: кто-то пришел отдохнуть, понежиться на солнышке. Но мы учли ошибки, надеемся, что следующая акция будет чуточку лучше», — поделился он.

Владимир Пашкин также рассказал, что 10 июля на городском пляже Саратова пройдет масштабное мероприятие: соревнования по волейболу, футболу и фитнес-урок. Планируется, что на акции привезут центр здоровья, где каждый желающий сможет пройти экспресс-обследование.