Работники «Т Плюс» победили в спартакиаде Электропрофсоюза

Оценить
Работники «Т Плюс» победили в спартакиаде Электропрофсоюза
Фото архив ИА «Свободные новости»
Энергетики региона соревновались в пяти видах спорта.

Энергетики Саратовской области подвели итоги ежегодной спартакиады региональной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» среди работников энергетических компаний. Абсолютными победителями соревнований стала команда территориального управления по теплоснабжению в Саратове Саратовского филиала «Т Плюс».

Корпоративная Спартакиада - одна из наиболее давних традиций энергетических компаний Саратовского области, отмечает пресс-служба компании. Ежегодно, начиная с февраля, среди энергетиков определяются самые лучшие в пяти видах спорта: волейболе, мини-футболе, пляжном волейболе, настольном теннисе и дартсе.

В этом году участие в спартакиаде приняли 18 команд, семь из которых представляли Саратовский филиал «Т Плюс»: команды Саратовских ГРЭС, ТЭЦ-2, ТЭЦ-5 и Территориальное управление по теплоснабжению в Саратове, Энгельсская ТЭЦ-3, Балаковская ТЭЦ-4 и исполнительный аппарат.

Последними в череде соревнований стали состязания по настольному теннису, где команда территориального управления по теплоснабжению в городе Саратове завоевала первое место.

По итогам соревнований по всем видам спорта в течение 2017 года команда территориального управления по теплоснабжению в Саратове стала первой среди команд энергетических компаний, на третьем месте - команда исполнительного аппарата Саратовского филиала «Т Плюс».