В Сторожевке проходит очередной сход граждан

Оценить
В Сторожевке  проходит очередной сход граждан
Фото Денис Юлин
По словам начальника областной ГИБДД Павла Рогова, повод для собрания такой же, что и вчера. В данный момент перекрыть федеральную трассу никто не пытается.

Жители Сторожевки организовали очередной сход граждан. Об этом корреспонденту ИА «Свободные новости» рассказал глава управления ГИБДД России по Саратовской области Павел Рогов.

По словам полковника полиции, в данный момент у местного клуба собралось несколько десятков человек, но при этом никто из местных жителей не пытается перекрывать движение трассы, а сам он прибыл в Сторожевку по приказу начальника регионального ГУ МВД Сергея Аренина.

«Тут опять местные жители собрались у дома культуры. Снова то же самое, воды у них вроде бы нет, - пояснил собеседник нашего агентства. - Руководство дало указание прибыть на место, проконтролировать безопасность дорожного движения. Здесь все хорошо, дороги никто не перекрывает».

В пресс-службе областного минстроя корреспонденту ИА «Свободные новости» рассказали, что в данный момент вода в поселке есть.«Я звонил нашим специалистам, которые сейчас находятся в Сторожевке. Они это подтверждают», - заявил сотрудник пресс-службы.