У ТЦ «Город» микроавтобус провалился в дорожную яму

Оценить
Очередной автомобиль стал жертвой саратовских дорог на улице Большой Садовой.

Сегодня, 3 декабря, вечером в Саратове на улице Большой Садовой в яму на дороге провалился микроавтобус, сообщает пользователь соцсети «ВКонтакте» в группе «Местоположение ДПС - Саратов и Энгельс».

ДТП произошло в районе ТЦ «Город». Автор поста в соцсети сообщает, что в провал на дороге угодила маршрутка. На опубликованной фотографии видно, что микроавтобус попал в «ловушку» передним левым колесом. Другой пользователь в комментариях пишет, что яма на этом месте находится уже давно.

Автомобили в Саратове проваливаются в ямы на дорогах регулярно. Так, в начале ноября водитель тонированной «девятки» не заметил на проезжей части в Комсомольском поселке большую яму и въехал в неё обоими левыми колесами. Яма оказалась настолько глубокой, что половина легковушки со стороны водителя провалилась в неё почти по ручку двери.

В октябре в яму на проезжей части в саратовском поселке Поливановка провалился КамАЗ «Мехуборки», сразу пять автомобилей застряли в яме с грязью на улице Черниговской. В конце лета в районе «Стрелки» в дорожную яму провалился самосвал дорожных рабочих, который перевозил асфальт.