Радаев связал рост жалоб граждан с увеличением доверия к власти

Оценить
Радаев связал рост жалоб граждан с увеличением доверия к власти
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Фото Пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»
На партконференции «Единой России» губернатор Саратовской области отметил, что предстоящие выборы президента - «определяющие для будущего всей страны».

Вчера, 1 декабря, губернатор Саратовской области Валерий Радаев на конференции регионального отделения партии «Единая Россия» напомнил о предстоящих в 2018 году выборах, сообщает пресс-служба реготделения.

«Следующий год для нас станет еще одной проверкой, индикатором доверия населения. Хотя такую проверку мы проходим в ежедневном режиме, предстоящие выборы ответственны тем, что их итоги - определяющие для будущего всей страны», - цитируют главу региона партийцы.

Помимо президентских выборов в марте, в Саратовской области предстоит выбрать в представительные органы местного самоуправления более двух тысяч депутатов, а также провести довыборы в Государственную думу и Саратовскую городскую думу. 
Радаев также отметил «необходимость прямого общения с людьми» и связал увеличение поступающих от жителей региона обращений с увеличением доверия к власти.

«Количество обращений увеличивается и, как я уже не раз отмечал, это связано не столько с ростом числа проблем, сколько с повышением доверия к власти. Приходя, люди рассчитывают на реальную помощь, знают, что схожие проблемы пошагово решаются по всей области. И поэтому наше отношение в каждом конкретном случае должно быть неформальным и честным», - отметил Радаев.