Завтра вечером около «Липок» пройдет «Фестиваль сладостей»

Оценить
В рамках празднования Дня семьи, любви и верности на площади Чернышевского пройдут выступления эстрадных артистов, фокусников и жонглеров.

Завтра в пять часов вечера на площади Чернышевского около парка «Липки» пройдет «Фестиваль сладостей», приуроченный к празднованию Дня семьи, любви и верности, сообщает пресс-служба городской администрации. По замыслу организаторов программа мероприятия будет рассчитана на различные возрастные категории. В рамках праздника запланированы выступления эстрадных артистов, фокусников, жонглеров, а также детских художественных и танцевальных коллективов. Для детей будут организованы «Стол аквагрима», «Мастерская по плетению косичек» и занимательные уроки ПДД.

«Ежегодное проведение «сладкого» праздника способствует укреплению взаимоотношений в семьях, в обществе в целом, несет в себе все самое светлое и позитивное: дружбу, любовь и взаимоуважение. Также привлекается внимание коммерческих структур, общественных организаций и органов власти к вопросам социальной и материальной поддержки детских домов города Саратова, малообеспеченных слоев населения», - отмечают организаторы мероприятия.