«Т Плюс» разыграет подарки среди абонентов без долгов

Оценить
«Т Плюс» разыграет подарки среди абонентов без долгов
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Для участия в розыгрыше необходимо погасить долги и внести предоплату за декабрь до конца месяца.

У клиентов Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» остался всего месяц, чтобы погасить задолженность за тепло и принять участие в новогодней традиционной акции от энергетиков – «В Новый год без - долгов!», сообщает пресс-служба энергокомпании.

Чтобы стать участником акции, клиентам компании необходимо до 31 декабря погасить имеющуюся задолженность за горячую воду и отопление, оплатить платежный документ с ноябрьским начислением, а также внести предоплату за декабрь.

После выполнения этих условий абонент автоматически становится участником розыгрыша ценных призов. Розыгрыш призов пройдет в начале 2018 года, победитель будет выбран случайно.

«Для наших добросовестных клиентов и для тех, кто решил уйти от статуса должника, мы подготовили ряд ценных призов и подарков. Участники розыгрыша не только встретят Новый год без долговой нагрузки на семейный бюджет, но и смогут стать обладателями приятных бонусов за свою платежную дисциплину со знаком «+». А главным суперпризом акции «В Новый год – без долгов» 2017-2018 годов станут сертификаты турфирмы на путешествие», - комментирует руководитель регионального филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Ирина Данилова.