Семья из Саратова попала на прием к Путину

Оценить
Семья из Саратова попала на прием к Путину
Фото предоставлено пресс-службой мэрии Саратова
Фетисовы признаны лучшими в номинации «Семья – хранитель традиций» всероссийского конкурса «Семья года».

Семья Фетисовых из Саратова попала на прием к президенту России Владимиру Путину после победы на конкурсе «Семья года», сообщает пресс-служба саратовской мэрии.

Глава государства встретился в Кремле с победителями конкурса, в котором участвовали 322 семьи из всех регионов страны. Лучших выбирали в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», а также «Семья – хранитель традиций». В последней категории одержали победу саратовцы.

Алла и Николай Фетисовы воспитывают четверых детей. Николай Фетисов является предпринимателем, также он учредил благотворительный фонд «Неравнодушные сердца» и межрегиональную общественную организацию «Союз отцов». Алла Фетисова является региональным координатором проекта «Крепкая семья», возглавляет фонд «Неравнодушные сердца» и является членом правления «Союза женщин России». Супруги оказывают помощь детям с ограниченными возможностями и людям, попавшим в трудные жизненные ситуации, организуют благотворительные мероприятия в поддержку малоимущих и многодетных семей Саратова.

Участники встречи с президентом обсудили пакет законопроектов, направленных на поддержку российских семей с детьми, таких как продление программы материнского капитала до 2022 года и выплату ежемесячных пособий малоимущим семьям при рождении первого ребенка.