Вооруженный мужчина в маске ограбил ломбард в Балакове

Оценить
Вооруженный мужчина в маске ограбил ломбард в Балакове
Кадр видео
Человек, который угрожал предметом, похожим на пистолет, до сих пор находится на свободе.

Вчера, 26 ноября, в 12.50 в дежурную часть МУ МВД РФ «Балаковское» Саратовской области поступило сообщение от 66-летней женщины о вооруженном ограблении в помещении ломбарда.

Как сообщает пресс-служба МУ МВД РФ «Балаковское», в ломбард на Трнавской, принадлежащий ООО «Алмаз», в 12.15 ворвался неизвестный, пригрозил сотрудникам предметом, похожим на пистолет, разбил витрину и похитил золотые украшения - цепочки, кольца, подвески, браслеты и серьги. Грабитель находится в розыске.

Приметы подозреваемого: худощавого телосложения, рост около 180-185 сантиметров. Был одет в чёрно-серую куртку с капюшоном и двумя светоотражающими полосами на спине, серые спортивные штаны с белыми лампасами и черные ботинки. На лицо была натянута чёрная вязаная шапка с прорезями для глаз, на руках были перчатки. В руках нападавший держал клетчатую полипропиленовую сумку с двумя ручками.

Всех, кому что-либо известно о происшествии или местонахождении подозреваемого, полицейские просят сообщать по телефонам в Балакове: 49-52-46, 49-52-38