Очевидец: На Кумысной поляне столкнулись четыре автомобиля

Оценить
Кроме того, по словам водителей, на Сокурском тракте перевернулся КамАЗ с прицепом.

На Кумысной поляне снова произошло массовое ДТП. Видео, запечатлевшее последствия аварии, сегодня, 27 ноября, ночью опубликовал в группе «Саратов онлайн» ВКонтакте пользователь Павел Богатый.

Дата и время происшествия автором не указаны, но можно сделать предположение, что ДТП произошло днем в один из прошедших выходных.

Как видно в кадрах короткого ролика, после снегопада на дороге столкнулись четыре иномарки. Три автомобиля получили несущественные повреждения, один вылетел в кювет, но водитель сумел избежать столкновения с деревьями. На месте работал экипаж ГИБДД. Подробности происшествия устанавливаются.

Кроме того, один из участников группы «Местоположение ДПС – Саратов и Энгельс» сообщил, что вчера на Сокурском тракте недалеко от промплощадки «Газпрома» перевернулся грузовик КамАЗ с прицепом. Автомобиль перекрыл обе полосы движения по дороге. Подробности ДТП автор поста не приводит.

Напомним, в плохую погоду на дороге через Кумысную поляну регулярно происходят массовые столкновения автомобилей. Так, 29 октября в условиях тумана в ДТП попали три машины.