Завтра закроют движение на очередном отрезке улицы Московской

Оценить
Для ремонта дорожного полотна закрывается движение в квартале между Университетской и Астраханской.

В связи с началом дорожно-ремонтных работ завтра, 4 июля, ориентировочно с 20.00 закрывается для движения транспорта участок улицы Московской между Университетской и Астраханской, напоминает пресс-служба городской администрации со ссылкой на МКУ «Транспортное управление».

Также будет закрыт перекресток улиц Московской и Астраханской по направлению движения в сторону Сенного рынка с восьми вечера 5 июля до восьми вечера 08 июля.

В связи с этим изменится схема движения автобусных маршрутов.

Так, маршруты №№ 3, 10, 45, 60, 75, 79, 96 К от железнодорождного вокзала в сторону ул. Астраханской будут осуществлять движение по улицам Московская, Университетская, Кутякова и далее по уже существующей схеме. Маршрут № 79 будет ходить по Кутякова до улицы Чапаева, а маршрут № 3 до улицы Вольской. По направлению к железнодорожному вокзалу маршрут № 3 будет сворачивать на Кутякова на пересечении улиц Московской и Рахова.

Кроме того, при движении от Центрального колхозного рынка маршруты №№ 10, 45, 75 будут курсировать по улицам Астраханская – Кутякова – Степана Разина – Московской.

Движение других маршрутов общественного транспорта будет осуществляться по временной схеме – по параллельным и смежным улицам.