Бровкин покинул администрацию Саратова

Оценить
Бровкин покинул администрацию Саратова
Сергей Бровкин. Фото Анастасия Лухминская
Чиновник, отвечавший за благоустройство областного центра, возглавил администрацию Волжского района.

В Саратове назначены руководители администраций двух районов областного центра, сообщает сегодня, 21 ноября, пресс-служба мэрии. Кадровые изменения произошли в Волжском и Кировском районах.

Администрацию Волжского района возглавил Сергей Бровкин, ранее работавший заместителем главы администрации Саратова по благоустройству. Он сменил на этом посту Сергея Червякова.

Исполнять обязанности главы администрации Кировского района вместо Владимира Челышева станет Виталий Карпов, экс-председатель городского комитета по жилищно-коммунальному хозяйству.

Напомним, вчера руководитель сменился во Фрунзенском районе Саратова. Это место занял Алексей Постнов. Прежний руководитель администрации Фрунзенского района Игорь Молчанов перешел на аналогичную должность в Октябрьский район.

Масштабные кадровые перестановки в городской власти начались после того, как предыдущий глава города Валерий Сараев покинул свой пост в связи с «вопросами» по поводу организации прошедших 10 сентября выборов в областном центре. Его место занял отказавшийся от мандата депутата Госдумы Михаил Исаев.