Сегодня Радаев осмотрит благоустройство на бульваре Рахова

Оценить
Губернатор посетит улицу после визита на саратовский салон изобретений, инноваций и инвестиций.

Сегодня, 17 ноября, губернатор Саратовской области Валерий Радаев осмотрит результаты благоустройства на бульваре улицы Рахова, сообщает пресс-служба главы региона.

По данным чиновников, осмотр реконструкции бульвара по проекту КБ «Стрелка» начнется в 16.00 от пересечения улиц Рахова и Вавилова.

Работы на пешеходной зоне планировалось завершить к 1 ноября, а торжественно презентовать объект – 4 числа, в День народного единства. Однако, днем ранее, 3 ноября, появилась информация, что торжественную презентацию с участием главы региона отменили.

Благоустройство улицы на протяжении всего периода сопровождалось различными инцидентами. Так, в сентябре саратовцы сетовали на вырубку деревьев. В сети 5 ноября появилась видеозапись, на которой один из рабочих, участвовавших в благоустройстве бульвара по улице Рахова в Саратове, высказывал угрозы взорвать снимавшего его на видео горожанина. Днем ранее, 4 ноября, горожане заметили, что на бульваре неправильно установили шахматные столы. Недавно выяснилось, что с улицы Рахова пропали шашки и шахматы. 

Корреспонденты «Открытого канала» прошли по улице Рахова и выяснили, что не вся она оказалась благоустроена.