Сегодня температура в Саратовской области не опустится ниже нуля

Оценить
Сегодня температура в Саратовской области не опустится ниже нуля
Фото Юлия Хвесина
Холоднее всего будет в районах на правом берегу Волги.

Сегодня, 16 ноября, в целом по области температура не опустится в область отрицательных значений, прогнозирует региональный Гидрометцентр.

Холоднее всего будет в районах на правом берегу Волги, где в дневные часы воздух прогреется до +2 градусов, а к вечеру похолодает до нуля. В течение дня будет пасмурная погода без осадков, к вечеру возможен небольшой мокрый снег. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью до двух метров в секунду.

В Левобережье синоптики обещают значительно более тёплый день, в обед температура достигнет +7 градусов, а к вечеру поднимется до +8. День также будет пасмурным, в обед начнётся морось, которая к вечеру перерастёт в дождь. Южный и юго-западный ветер будет дуть со скоростью 4-5 метров в секунду.

Саратовцев ожидает переменная погода. Утро будет ясным, в течение дня на небе соберутся облака. К вечеру синоптики обещают незначительные осадки в виде дождя. Воздух прогреется до +3 градусов. Будет дуть западный и юго-западный ветер со скоростью 3-5 метров в секунду.