В Саратове пройдёт концерт группы «На-На»

Оценить
Выступать поп-группа будет в театре драмы.

Во вторник, 21 ноября, в Саратове выступит известная группа «На-На». Музыканты подготовили для саратовцев «шокирующее шоу». 

«Группа была создана в январе 1989 года. В конкурсе приняли участие более тысячи претендентов из Москвы и городов Советского Союза. Объявил его выдающийся продюсер Бари Алибасов, который в 70-х годах руководил единственной в СССР профессиональной рок-группой «Интеграл». Для России и СНГ группа «На-На» – явление общенациональное: о них говорили, спорили и фанатично любили. Их музыка – это предмет дискуссий. Удивительно, что среди поклонников «На-На» люди всех возрастов: дети от трех лет, дедушки, бабушки, юные влюбленные фанатки, проливающие у сцены море слез, расписывающие стены домов и концертных залов, переворачивающие машины с любимыми, мечтая пообщаться с кумирами, и, если повезет, оставить себе на память кусок от их одежды. На пике популярности группа давала 350-400 концертов в год. А всего за семь лет существования трупа «На-На» отработала более 25000 концертов», - напоминают организаторы концерта из агентства VIP Scena.

Читатели «Свободных новостей» могут выиграть билет на концерт поп-группы в сообществе редакции в социальной сети «Одноклассники».

Концерт будет проходить с возрастным ограничением 16+.

Материал публикуется на правах рекламы.