В Саратове пресекли нелегальную продажу кофе на пешеходной зоне

Оценить
В Саратове пресекли нелегальную продажу кофе на пешеходной зоне
Фото пресс-служба администрации Саратова
Всего в Волжском районе за 10 месяцев ликвидировано 420 несогласованных торговых точек.

На пешеходной зоне представители саратовской мэрии и полиции выявили и пресекли нелегальную продажу кофейных напитков, сообщает пресс-служба администрации города, сегодня, 7 ноября. Участники межведомственного рейда обнаружили места нелегальной торговли на улице Волжской, на перекрестке Чернышевского и Московской, а также на улицах Радищева и Челюскинцев.

Как выяснили проверяющие, возле трамвая «Семен» нелегальный предприниматель, торговал кофейными напитками с автолавки, а возле бывшего магазина «Юбилейный» на пересечении улиц Чернышевского и Московской незаконно продавали речную рыбу. «Незаконные торговые точки были оперативно ликвидированы. По данным фактам было составлено четыре протокола об административном правонарушении по ст. 1.2 Закона Саратовской области от 29 июля 2009 года № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области», - отметили сотрудники мэрии.

Как сообщают в пресс-службе администрации, всего за 2017 год в Волжском районе ликвидировали 420 нелегальных торговых точек.