Выходные и праздничные дни саратовские энергетики отработали в штатном режиме

Оценить
Выходные и праздничные дни саратовские энергетики отработали в штатном режиме
Фото Архив fn-volga.ru
Для повышения надежности работы в период с 4 по 6 ноября на энергообъектах был установлен особый контроль работы основного технологического оборудования.

За прошедшие праздничные и выходные дни электростанции, тепловые сети Саратовского филиала «Т Плюс» функционировали в штатном режиме: с нагрузкой, определяемой диспетчерским графиком, без отклонений и сбоев. На энергооборудовании не было зафиксировано инцидентов, которые могли бы повлиять на надежное энергоснабжение потребителей в Саратове, Энгельсе и Балакове, сообщает пресс-служба компании.

Для повышения надежности работы в период с 4 по 6 ноября на энергообъектах был установлен особый контроль работы основного технологического оборудования. На всех объектах компании для обеспечения бесперебойной эксплуатации были назначены ответственные дежурные из числа руководящего состава и сформированы специальные ремонтные бригады, осуществлявшие дежурство в круглосуточном режиме. Выработка и отпуск тепловой и электрической энергии осуществлялись без ограничений. На тепловых сетях в городах присутствия филиала дежурило порядка 20 бригад, каждая из которых была обеспечена всеми необходимыми материалами и спецтехникой.