Рейс «Аэрофлота» в Саратов прилетел с четырехчасовой задержкой

Оценить
Задержка обратного рейса, согласно предварительной информации, может составить восемь часов.

Сегодня, 6 ноября, рейс №1360 авиакомпании «Аэрофлот» прилетел из Москвы в Саратов с четырехчасовой задержкой. Вместо 9.40 по московскому времени SSJ-100 отправился только в 13.15. Как сообщил ИА «Свободные новости» информированный источник, причиной очередной задержки рейса «Аэрофлота» может быть техническая неисправность воздушного судна.

Из-за сбоя в расписании задерживается и вылет обратного рейса №1361 Саратов-Москва. По данным онлайн-табло аэропорта, он должен был вылететь в 13.20 по местному времени. Однако он до сих пор задерживается. Предварительно вылет запланирован только на 21.20.

Напомним, на прошлой неделе самолет SSJ-100 авиакомпании «Аэрофлот», выполняющий рейс Москва - Саратов, вернулся в аэропорт Шереметьево. Ранее 11 октября вечерний рейс «Аэрофлота» из Саратова в Москву был задержан на шесть часов.

В пресс-службе «Аэрофлота» не стали комментировать задержки, попросив направить письменный запрос по электронной почте, поскольку «комментарий предоставляется только по решению руководства». Однако на два отправленных письменных запроса ответы так и не поступили. При отправке запроса сотрудники пресс-службы авиакомпании также отказались представиться и назвать свою фамилию.