Доренко: «Володин был в одном шаге от престола»

Оценить
Доренко: «Володин был в одном шаге от престола»
Кадр видеоролика Сергея Доренко
Ведущий заметил, что в день, когда председатель Госдумы говорил о базовых ценностях России, президента и премьер-министра в стране не было.

Главный редактор и ведущий радиостанции «Говорит Москва» Сергей Дорренко прокомментировал недавнее выступление председателя Госдумы Вячеслава Володина на заседании XXI Всемирного русского народного собора, где спикер нижней палаты парламента назвал пять базовых, по его мнению, ценностей России.

Свое мнение ведущий изложил в видоролике, опубликованном на его странице в Twitter.

«Я вот не знаю, должны ли принимать во внимание, что ни Путина, ни Медведева не было в стране в момент, когда Володин провозгласил ориентиры развития России. Путин улетел в Иран, а Медведев был в Китае, когда Володин начертал нам путь. Володин был в одном шаге от престола и от ядерного чемоданчика. Володин уже видел в сущности рядом с собой ядерную кнопку, - заметил Доренко. - Напомню, что по престолонаследию в отсутствие президента и премьера, у нас главная в лавке Матвиенко. А если с ней что не так, да здравствует президент Володин, ведущий нас твердою рукою в семью, сплоченность, справедливость, веру и родину. Ну, дело-то хорошее, я считаю. И еще все ищем преемника. Ну, вот чем вам не преемник? Ведь очевидно, что мы все – за. А чё?».

Стоит отметить, что свой ролик ведущий записал в помещении, выглядящем как туалетная кабинка, что заметили пользователи интернета.

«За спиной - смыв унитаза? На толчке пишите?! Хайпово! «конце надо было повернуться и смыть!» - обращается к автору видео один из комментаторов твиттера.

«Тролль высшего уровня», - оценил Доренко другой зритель.