Энергетики напоминают алгоритм оплаты тепла через банковское приложение

Оценить
Энергетики напоминают алгоритм оплаты тепла через банковское приложение
Фото архив fn-volga.ru
Саратовский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» подготовил для горожан графическую памятку.

Саратовский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает клиентам по городу Энгельсу об удобных способах оплаты тепловой энергии через банковские терминалы, а также о способах передачи индивидуальных показаний приборов учета, сообщает пресс-служба компании.

Энергетики подготовили графическую памятку корректного проведения платежей в банковском интерфейсе. Инфографика поможет обеспечить безошибочное зачисление средств за тепло и горячую воду, а также не допустить появления пени из-за совершения возможных ошибок в процедуре оплаты.

Помимо традиционной передачи показаний в самом офисе «ЭнергосбыТ Плюс», который находится по адресу площадь Свободы, 1 и по телефонам 8(8453) 76-70-15, 8-800-100-10-12 (звонок бесплатный на территории РФ), данные можно передать в личном кабинете на сайте. Для передачи данных через интернет, необходимо зарегистрироваться на сайте, внеся код регистрации, указанный на счет-квитанции.

Напоминаем, что офис ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» в Энгельсе работает с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, по пятницам - с 8.00 до 16.00.