Исаев на посту мэра Саратова собирается развивать агломерацию
Оценить

Сегодня после собеседования с конкурсной комиссией потенциальный глава города кратко представил свою программу журналистам.
Кандидат на пост мэра Саратова Михаил Исаев видит стратегическую задачу работы в реализации проекта агломерации. Об этом он сегодня, 3 ноября, заявил на собеседовании с конкурсной комиссией, которое длилось около 40 минут.
Как рассказал потенциальный мэр журналистам по окончании собеседования, минусов агломерации он не видит, только плюсы.
Также Исаев коснулся проблемы двух МУПП – «Саратовводоканал» и «СГЭТ». Однако конкретных решений по выходу из сложившейся на предприятиях тяжелой ситуации не назвал.
Отвечая на вопросы, исполняющий полномочия главы Саратова признался, что сейчас обсуждается возможность формирования новых границ города.