В центре Саратова отключили воду

Оценить
В центре Саратова отключили воду
Фото Юлия Хвесина
В квартале между четырех улиц холодное водоснабжение отсутствует с 11.15 до 20.00.

Сегодня, 2 ноября, в центре Саратова отключили холодную воду в квартале между четырех улиц: Московской, Чапаева, Киселева и Рахова, сообщает пресс-служба «Саратовводоканала».

По данным ведомства, водоснабжение в указанном районе отключено с 11.15 до 20.00 «для работ частного лица на собственных коммуникациях». Водоснабжение таким образом отключено в областном министерстве спорта, представительстве Республики Чечня в Саратовской области, похоронном агентстве «Натрон» и редакциях ИА «Свободные новости», «Газеты недели в Саратове» и «Открытого канала».

Сотрудники «Водоканала» рассказали, что заявка поступила от адреса Киселева, 76. Также сотрудники организации сообщили, что заявители должны предупреждать о будущем отключении остальных потребителей. 

Отметим, что по данному адресу находится здание, в котором расположено министерство молодежной политики, спорта и туризма области. В пресс-службе ведомства корреспонденту ИА «Свободные новости» сообщили, что никаких заявок на отключение воды не направляли.