Обнаженные девушки поддержали Вайнштейна пикетом в Москве

Оценить
Обнаженные девушки поддержали Вайнштейна пикетом в Москве
кадр видео
Секс-позитивистки заявили, что представляют Россию, Украину, Беларусь и Казахстан.

Пять обнаженных девушек провели коллективный пикет у здания посольства США в Москве в поддержку голливудского продюсера Харви Вайнштейна, обвиненного в многочисленных домогательствах и изнасилованиях. Видеозапись акции вчера, 31 октября, опубликовал телеканал РЕН ТВ

Несмотря на холод и дождь, активистки без одежды, выстроились на тротуаре Садового кольца возле посольства с плакатами на английском языке в поддержку продюсера. Они сами признавались, что им очень холодно, и все же не отказались от акции. Вначале девушки объявили, что приехали из разных стран мира - России, Беларуси, Украины и Казахстана.

«Мы пришли для того, чтобы поддержать продюсера, который предлагал девушкам секс! Секс - это правильно, секс - это классно. И мы за то, что, когда мужчина предлагает девушкам секс, это офигенно. Значит, считает их красивыми и сексуальными», - обозначили выступающие свою позицию.

Отметив, что, по их мнению, Вайнштейн ничего не совершал против воли женщин, свою речь протестующие завершили словами: «Это ужасно, что девушки всего мира пытаются его в чем-то обвинить. Мы его зовем в Россию!».

После того, как обнаженные высказались, их задержала полиция.

Журналисты РЕН ТВ отмечают, что узнали участниц акции. В числе прочих ими оказались героини скандального видео с сексом на московской набережной Саша Травка и Настя Рыбка. В ранее снятом ролике девушка и парень занимались сексом на одной из набережных Москвы, а третья участница фиксировала происходящее на камеру. Выяснилось, что «засветившиеся» на видео девушки были участницами тренинга по соблазнению. С тех пор они время от времени принимают участие в провокационных акциях.