Саратовский блогер станет гостем политического шоу Навального

Оценить
Саратовский блогер станет гостем политического шоу Навального
Владимир Беломытцев. Кадр видео oktv.media
Создатель канала «МеждоМедиа Политика» Владимир Беломытцев вместе с другими финалистами конкурса оппозиционного политика будет гостем программы «Кактус».

Завтра, 1 ноября, гостями утреннего политического шоу «Кактус» на YouTube-канале Алексея Навального станут блогеры, участвовавшие в объявленном политиком конкурсе. Как сообщил в своем Twitter-аккаунте один из ведущих программы Руслан Шаведдинов в студию придут создатели каналов «МеждоМедиа», «Арслан Энн» и «МариГовори». Гостей он назвал главными политическими видеоблогерами.

Создатель канала «МеждоМедиа Политика» Владимир Беломытцев в беседе с корреспондентом «Свободных новостей» подтвердил свое участие в «Кактусе».

В число 15 финалистов конкурса Навального попали два блогера из Саратова - это «МеждоМедиа Политика» с 55 тысячами подписчиков, за которым стоит известный блогер «Дед Едрос», и New Rush Word блогера Юрия Гиммельфарба с 28 тысячами подписчиков.

Навальный обещал, что за первое место победитель получит 500 тысяч рублей, за второе место - 300 тысяч, за третье - 200 тысяч рублей.