Радаев вплотную приблизился к тройке лидеров в рейтинге «Медиалогии»

Оценить
Радаев вплотную приблизился к тройке лидеров в рейтинге «Медиалогии»
Фото Архив fn-volga.ru
Глава Саратовской области по итогам сентября занял четвертое место в списке глав регионов по теме ЖКХ.

Глава Саратовской области Валерий Радаев по итогам сентября занял четвертое место в рейтинге губернаторов по теме ЖКХ, сообщает сегодня, 31 октября, компания «Медиалогия».

С предыдущего месяца Радаев отыграл одну позицию и приблизился вплотную к тройке лидеров рейтинга: губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву (третье место), губернатору Московской области Андрею Воробьеву (второе место) и мэру Москвы Сергею Собянину (первое место). Медиаиндекс саратовского губернатора составляет 4815,6 единиц.

«Заместитель министра строительства и ЖКХ Андрей Чибис на встрече с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым отметил, что регион продвинулся в решении вопросов расселения аварийного жилья», - заявили эксперты компании «Медиалогия».

Напомним, заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис посетил Саратовскую область 19 сентября и рассказал, как еще полтора года назад в федеральном центре сомневались, что Саратовская область сумеет решить все проблемы по выполнению госпрограммы. В момент визита федеральный чиновник был «просто счастлив видеть, что новые дома стоят, что взятые на себя обязательства и губернатор и его команда выполнила». Программа переселения из аварийного жилья на территории России закончилась 1 сентября 2017 года, Саратовская область находилась в числе отстающих по её выполнению. На 23 октября регион так и не завершил программу на 100 процентов.