В ноябре на слушаниях обсудят проекты межевания пяти территорий

Оценить
В ноябре на слушаниях обсудят проекты межевания пяти территорий
Фото Павел Литвиненко
На суд жителей представят изменения вида использования земельных участков и отклонения от предельных параметров строительства.

В Саратове 15 ноября состоятся очередные публичные слушания. Соответствующее постановление подписал вчера, 30 октября, и.п. главы Саратова Михаил Исаев.

На слушаниях планируется рассмотреть пять проектов межевания и планировки территории, а также блок вопросов по предоставлению разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков и предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.

Так, на слушаниях обсудят проекты межевания территорий, ограниченной 1-м Лучевым проездом, улицей Миллеровской, 11-м Динамовским проездом и улицей Огородной в Заводском районе, территории между улицами Большой Садовой, Беговой и 1-й Беговой в Октябрьском районе и между проспектом Строителей, Гусельской, 1-м Вольским проездом и улицей Центральной в Ленинском районе. Будет рассмотрен проект планировки территории, ограниченной улицей Чернышевского, 1-м Вакуровским проездом, 1-м проездом Чернышевского и проездом без названия в Октябрьском районе.

Кроме того, планируется внести изменения в проект межевания территории на земельных участках между улицами Новоузенской и Шелковичной, где сейчас строится ЖК «Царицынский».

Публичные слушания начнутся в десять часов в помещении актового зала администрации Фрунзенского района на улице Дзержинского.