Саратовский филиал «Т Плюс» формирует кадровый резерв энергетиков

Оценить
Саратовский филиал «Т Плюс» формирует кадровый резерв энергетиков
Фото архив fn-volga.ru
Работников ищут на внутренних конкурсах и различных городских мероприятиях.

В Саратовском филиале «Т Плюс» формируется кадровый резерв специалистов, сообщает сегодня, 25 октября, пресс-служба компании. Помимо внутренних конкурсов и отборов компания ведет поиск потенциальных работников с помощью различных городских мероприятий.

Так, сотрудники кадровой службы приняли участие в ежегодной Ярмарке вакансий рабочих и учебных мест «Твой выбор», которую проводит областное министерство занятости, труда и миграции и Центр занятости населения города Саратова.

На мероприятии специалисты управления по работе с персоналом Саратовского филиала «Т Плюс» познакомили соискателей с открытыми вакансиями филиала и рассказали об условиях работы. С потенциальными кандидатами провели экспресс-интервью, результаты которых уже обрабатываются на соответствие профессиональным качествам и навыкам по предложенным на выбор должностям.

Отметим, что в энергокомпании развита социальная программа для сотрудников, в которую входят добровольное медицинское страхование, летние путевки для детей сотрудников, материальная поддержка при сложных жизненных обстоятельствах, а также проводятся спортивные и культурные мероприятия.

«Саратовский филиал «Т Плюс» регулярно принимает участие в ярмарках вакансий, организованных Центром занятости населения, - комментирует заместитель директора филиала по управлению персоналом Юлия Воронцова. - Для нас это хороший вариант поиска кандидатов, кто действительно заинтересован в трудоустройстве, в том числе, и на труднозаполняемые вакансии».

Отметим, что связаться с энергокомпанией по вопросам трудоустройства может любой желающий, набрав контактный телефон: 98-66-23.