Утром на энгельсском мосту столкнулись семь автомобилей

Оценить
Утром на энгельсском мосту столкнулись семь автомобилей
Путепровод по улице Гагарина. Фото Павел Литвиненко
В результате массовой аварии на улице Гагарина никто не пострадал.

Сегодня, 23 октября, в Энгельсе из-за гололеда на путепроводе по улице Гагарина произошло столкновение семи автомобилей. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Саратовской области, в результате массовой аварии на мосту никто не пострадал. Подробности ДТП уточняются.

В связи с резким ростом числа аварий Госавтоинспекция призывает водителей и пешеходов быть особенно внимательными. Перед поездкой автомобилистам рекомендуют ознакомиться с прогнозом погоды. Обязательно нужно соблюдать скоростной режим, боковой интервал и дистанцию между автомобилями, снижать скорость перед пешеходными переходами и вблизи мест возможного появления людей.

«Перед переходом проезжей части пешеходам рекомендуется освободиться от предметов, которые ограничивают видимость, и применять светоотражающие элементы. Период межсезонья является неблагоприятным для любителей двухколёсного транспорта. Госавтоинспекция напоминает об окончании мотосезона и рекомендует отказаться от поездок на двух колесном транспорте», - призывает ГИБДД.