В Саратове иномарка повисла на дорожном ограждении

Оценить
В городах области вместе с похолоданием выпали первый снег и град.

Вчера, 22 октября, в Ленинском районе Саратова произошло ДТП. Фотографии с места происшествия опубликовали пользователи группы «Саратов онлайн» ВКонтакте.

Как видно на фото, на Московском шоссе водитель автомобиля Citroen по неизвестной причине не справился с управлением, из-за чего машину вынесло с проезжей части. В результате «Ситроен» буквально повис на дорожном ограждении, также задев парковую скамейку. Подрезали её, от удара уходила. А «ГАЗель» подрезавшая простояла минут пять и свалила».

Информация о пострадавших в результате аварии уточняется.

Кроме того, пользователи соцсети информируют, что аналогичное ДТП произошло в районе СХИ. Там иномарка вылетела с проезжей части и протаранила дорожный знак.

Стоит отметить, что со вчерашнего вечера в Саратове и области наблюдаются неблагоприятные погодные условия: понижение температуры ниже ноля градусов при небольших осадках. Так, в Татищевском районе в темное время суток выпал град. Фото, запечатлевшее непогоду, опубликовал в соцсетях Сергей Дмитриев. О граде сообщали и жители Энгельса. В Балакове в это же время выпал снег.

Спасатели и ГИБДД призвали водителей быть осторожными на дорогах.

ДТП в районе СХИ. Град в Татищевском районе.

Снег в Балакове.