«Автодор» потерпел крупное поражение от ЦСКА

Самым результативным игроком матча у саратовцев стал Майка Даунс.

Сегодня, 22 октября, в Москве «Автодор» крупно проиграл местному ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. На своем паркете столичный клуб разгромил гостей из Саратова со счетом 93:66, сообщается в сообществе Лиги ВКонтакте.

Армейцы с самого начала взяли игру под контроль, закончив первую четверть с двукратным преимуществом – 25:13. Во второй десятиминутке саратовцы попытались переломить игру, сократив разрыв в счете – 45:38. Однако после большого перерыва ЦСКА на домашнем паркете не оставили шансов «Автодору» (27:15 и 21:13), одержав победу.

У чемпионов самым результативным игроком матча был Нандо Де Коло, набравший 19 очков. У «Автодора» 17 очков набрал Майка Даунс.

В Единой Лиге ВТБ саратовцы в следующей игре дома сыграют с эстонским клубом «Калев». Встреча состоится в субботу, 28 октября. До этого 24 октября «Автодор» сыграет в Кубке ФИБА-Европа с литовской командой «Невежис».